Wir sind jederzeit für Sie da!

Wir vom WOCHENBLATT MARSCH & HEIDE haben stets ein offenes Ohr für Sie. Sie erreichen uns telefonisch, per E-Mail, Fax oder - ganz einfach! - über das entsprechende Kontaktformular!

Redaktion

Telefon:

(04171) 658-112

 

Telefax:

(04171) 658-140

 

E-Mail:

redaktion@winsener-anzeiger.de

 

Kontaktformular:

Klicken Sie hier!

Anzeigen

Telefon: (04171) 658-120

Telefax: (04171-658138

E-Mail: verkauf@winsener-anzeiger.de

 

 

 

Unsere Mediaberater:

 

Claudia Bleiziffer

Telefon: (04171) 658-141

E-Mail: c.bleiziffer@winsener-anzeiger.de

 

Magrit Heeser-Menke

Telefon: (04171) 658-136

E-Mail: m.heeser-menke@winsener-anzeiger.de

 

Hans-Joachim Krefft

Telefon: (04171) 658-121

E-Mail: hj.krefft@winsener-anzeiger.de

 

Renate Schubert

Telefon: (04171) 658-191

E-Mail: anzeigen@winsener-anzeiger.de

 

Jürgen Vanheiden

Telefon: (04171) 658-123

E-Mail: j.vanheiden@winsener-anzeiger.de

 

 

Kontaktformular:

Klicken Sie hier!

Vertrieb

Telefon:

(04171) 658-130

 

Telefax:

(04171) 2953

 

E-Mail:

vertrieb@winsener-anzeiger.de

 

Kontaktformular:

Klicken Sie hier!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Winsener Anzeiger Ravens & Maack GmbH